• Викторина "Час загадок для детей"

РБ, Кабанский район, с. Посольское, ул. Набережная, 53
    20 марта для 4 класса прошла викторина "Час загадок для детей"
    20 марта понедельник, 12:00
    Час загадок для детей..
    Час загадок для детей.

20 марта для 4 класса прошла викторина "Час загадок для детей".

В гости пришли загадки, которые всегда играют с нами в прятки.

Ребята узнали,  что такое загадка, какие бывают  загадки, отгадывали загадки, отгадывали сказки.

В сказочной гостиной ребята с помощью загадок вспомнили главных героев сказок. Послушали запись сказки "Колобок". Получили раскраски.

Неделя детской книги проходит весной. Весна - это новая жизнь! Весна - это ещё сложный и опасный сезон и для пешеходов, и для автомобилистов. Поэтому, ребятам были предложены загадки о правилах дорожного движения.

Викторина ребятам понравилась. Они активно принимали участие. За участие в викторине получили благодарность.