Республиканские финальные соревнования по волейболу на " Кубок Боевого братства".
    ????23 февраля в городе Улан-Удэ проводились Республиканские финальные соревнования по волейболу на " Кубок Боевого братства"
    ????Кабанский район представляли сборная команда девочек Посольской и Шигаевской школ , команда юношей состояла из учащихся Сухинской и Посольской СОШ. По подсчётам в соревнованиях участвовало 48 команд из разных районов нашей республики . Всех участников распределили на подгруппы , после чего они должны пройти в полу финал и финал . После жеребьёвки девочкам выпала честь играть с Хоринским и Тункинским районами . К сожалению , мы не смогли одержать победу. А команда юношей попала в подгруппу, где они сразились с Окинским и Северобайкальским районами . Им удалось одержать победу лишь над северобайкальцами , но это тоже не плохо.В итоге наш район не прошел в полуфинал , но не будем расстраиваться, мы сделали выводы, что нашим ребятам многое ещё предстоит. Главное, что они получили опыт и хорошо провели время , играя в волейбол.
    #НавигаторыДетства03 #РДДМ #Росдетцентр #ПосольскаяСОШ #СпортклубИрбис