• Отборочные соревнования по волейболу на "КУБОК БОЕВОГО БРАТСТВА"

Автор: Гостева Вика
    Отборочные соревнования по волейболу на "КУБОК БОЕВОГО БРАТСТВА".

Настоящий праздник спорта состоялся 28 января 2023 года в физкультурно-спортивном комплексе с. Кабанск и спортивном зале МАОУ "Кабанская СОШ". Прошли отборочные соревнования по волейболу на "КУБОК БОЕВОГО БРАТСТВА". В соревнованиях участвовали 10 команд юношей и 8 команд девушек. Турнир проводился с целью увековечивания памяти погибших во время выполнения служебного долга и боевой задачи, укрепления дружественных связей между ветеранами, руководством муниципальных образований и ветеранскими организациями, а также в целях популяризации здорового образа жизни. С приветственным словом участникам соревнований обратился Глава МО «Кабанский район» Сокольников А.А., прошло представление судей и составов команд… И началась игра!

На площадке кипели нешуточные страсти…. В результате напряженной борьбы были определены победители: среди команд девушек - 1 место – команда девушек МАОУ «Посольская СОШ», среди команд юношей 2 место заняла команда юношей МАОУ «Посольская СОШ». Победители отборочных соревнований будут представлять район на Республиканских финальных соревнованиях. Поздравляем победителей, благодарим участников и желаем дальнейших успехов в спорте!!!
    #НавигаторыДетства03 #Росдетцентр #РДДМ #ПосольскаяСОШ #СпортклубИрбис