• Школьная научно-практическая конференция " Наука. Творчество. Исследование"

с.Посольское, ул. Набережная, 53
    8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года. В целях поддержания и развития творческой личности обучающихся в нашей школе была подготовлена и проведена Школьная научно-практическая конференция " Наука. Творчество. Исследование". Тематика работ затронула многие области наук.????
    ????Свои проекты и исследования представили ученики 8-11 классов.
    08 февраля среда, 14:00
    Школьная научно-практическая конференция " Наука. Творчество. Исследование".
    ????Свои проекты и исследования представили ученики 8-11 классов. А именно Галацан Виктория - исследовательская работа " Технология создания сложных конструкций методом модульного оригами ( на примере изготовления макета собора Василия Блаженного)", Афанасьева Александра - проект "Зона комфорта. Создание комнаты детских инициатив", Хамуева Екатерина - проект "Чтение - твой труд к победе", Брылёва Алина - проект на тему "Делу - время, а потехе - час или как правильно организовать свое время( режим дня для выпускников)", Качина Виктория - исследовательская работа "Выход из конфликтных ситуаций посредством применения эффективных приёмов убеждения, Хужамкулова Кристина - исследовательская работа " Проценты на все случаи жизни", Михайлов Валерий и Ефимов Антон - проект "Память в веках", Звягина Валерия - проект " Ароматерапия", Гостева Виктория - " Посольск.com или создание группы " МАОУ Посольская СОШ" в социальной сети ВКОНТАКТЕ", Попов Николай - проект "Математика в медицине", Михайлов Валерий - исследовательская работа " По следам барона Унгерна", Новолодская Алина - исследовательская работа " История родного села в задачах", Портнягина Таня - проект " Вязание шали", Васильева Юля - проект " Альбом выпускника".
    ????Как сказал великий писатель, Антон Павлович Чехов, - "Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только одною ею человек победит природу и себя». Другими словами, наука делает нашу жизнь комфортнее, интереснее и проще. Благодаря науке мы имеем лекарства от многих болезней. И сегодня такой день, который напоминает о важности науки в целом, этот праздник не только для учёных, но и для нас. Поэтому мы желаем успехов всем ребятам в дальнейшей работе над своими проектам и их реализации в жизни)????
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства03
    #деньроссийскойнауки2023 #Росдетцентр #РДДМ #ученыйсоветник #ПосольскаяСОШ