• 200-летие со дня рождения А. Н. Островского

РБ, Кабанский район, с. Посольское, ул. Набережная, 53

05 апреля среда, 15:00
    200-летие со дня рождения А. Н. Островского.
    Пятого апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое 200-летию со дня рождения А. Н. Островского. Цель этого мероприятия заключалась в том, чтобы расширить и закрепить знания обучающихся о творчестве великого русского драматурга. Учащиеся 8-11классов познакомились с биографией писателя, с его творческим путём. Ребята также вспомнили такие произведения, как: "Свои люди сочтемся", "Доходное место", "Бесприданница", "Лес", " На всякого мудреца довольно простоты", "Волки и овцы" и т. д. После всего этого ученики прошли викторину, где показали только лучший результат.
    Фотографии